Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 262

BERNT, J.

Visa reperta und gerichtlich - medicinische Gutachten. 2 Bde. Wien, J. B. Wallishausser 1827 - 1838. 8vo. XII, 412 S.; X, 458 S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RVerg. (berieben und etwas bestoßen).

- Engelmann 57. - Erste Ausgabe. - 1845 erschien ein von Karl Bernt herausgegebener 3. Band. - Tlw. etwas fleckig und gebräunt. (2)

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Prezzo di partenza:

BERNT, J.

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Bücher und dekorative Grafik
Data: 05.12.2017 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 05.12.2017