Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 5

Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Diamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Schmuck

Gold 585, Platinauflagen, Altschliffdiamanten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 3,2 gøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

18.03.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck
Data: 18.03.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 03.03. - 17.03.2016