Lotto No. 110-019534/0001

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30,

Ovaler Ausziehtisch um 1925/30, - Arte e antiquariato

tlw. Nußholz und nußfurniert, mattiert, geschweifte beschnitzte Füße, Vergrößerungsbretter fehlen, 80 x 133,5 x 111,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren

Esperto: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

09.03.2016 - 15:58

Prezzo realizzato: **
EUR 190,-
Prezzo di partenza:
EUR 190,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 09.03.2016 - 15:58
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 27.02. - 09.03.2016