Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 211

HALL, B.

Voyage au Chili, au Perou, et au Mexique, pendnat les annees 1820, 1921 et 1822. 2 Bde. Paris, A. Bertrand 1825. 8vo. Mit 1 lithogr. Faltkarte. 2 Bll., III, 358 S.; 2 Bll., 313, LXXXVIII S. HLdr.- Bde. d. Zt. mit RSch. und RVerg. (etwas berieben und bestoßen).

- Tlw. leicht fleckig. (2)

Esperto: Kurt Szendi Kurt Szendi
+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

05.12.2017 - 10:00

Prezzo di partenza:
EUR 50,-

HALL, B.

- Tlw. leicht fleckig. (2)

+43-1-515 60-201

books@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 18.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Asta: Bücher und dekorative Grafik
Data: 05.12.2017 - 10:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.11. - 05.12.2017