Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-088357/0001

Josef Müller-Weidler(geb. 1889 Schlesien), Frauenakt "Erhebung",

Josef Müller-Weidler(geb. 1889 Schlesien), Frauenakt "Erhebung", - Antiquariato

datiert 1933, Bronze patiniert, in der Plinthe bezeichnet, betitelt und datiert, Höhe 48,5 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

02.03.2016 - 14:10

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 02.03.2016 - 14:10
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.02. - 02.03.2016