Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-087541/0012

"Die Erde",

"Die Erde", - Antiquitäten

Putto mit Spaten, Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 12 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Schleifstrichen vor 1924, Blätter minimal best., Spaten verbogen

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

02.03.2016 - 14:25

Prezzo di partenza:

"Die Erde",

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 02.03.2016 - 14:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.02. - 02.03.2016