Wilhelm Bröker
(Berlin 1848 geb.) "Im Walde", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert, daterit Wilh. Böker 1893, Öl auf Holz, 30,5 x 23 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
01.03.2016 - 14:17
- Prezzo di partenza:
Wilhelm Bröker
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:17 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |