Künstler 19. Jhdt.
Knabe mit Vogelnest, Öl auf Leinwand, 55 x 68 cm, beschädigt, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
01.03.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:20 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |
Lotti da altre aste
- Diamant-Damenring "Elefanten"
- 2018 Barolo DOCG del Comune di Grinzane Cavour und 2018 Barolo DOCG Paiagallo, Canonica Giovanni, Piemont, 92 Cellar Tracker-Punkte, 2 Flaschen
- GOLD
- Amazonit Collier