Josef von Schlögl
(Wien 1851-nach 1913 Meran) Blick auf den Rosengarten, signiert J. v. Schlögl (manche Buchstaben leicht nachgezogen), Öl auf Leinwand,50 x 41,5 cm, gerahmt,(W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
01.03.2016 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Josef von Schlögl
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:31 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |