Lotto No. 138-058072/0005

Karoly Cserna *

Karoly Cserna * - Dipinti

(Kunszentmiklos 1867-1944 Budapest) Orientalische Straßenszene, signiert Cserna Karoly Cairo, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 60 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:40

Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-

Karoly Cserna *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 01.03.2016 - 14:40
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.02. - 01.03.2016