E. Burgauer, um 1910
Motiv aus Venedig, signiert und datiert E. Burgauer 1909, Aquarell auf Papier, 21 x 11 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.03.2016 - 14:47
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
E. Burgauer, um 1910
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:47 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |