Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 138-057712/0003

Rudolf Buchner *

Rudolf Buchner * - Dipinti

(Wernsdorf 1894-1962 Wien) "Hafen (Holland) Rotterdam", lt. beigefügtem Zettel, signiert datiert R. Buchner 1959, Mischtechnik auf Papier,46,5 x 62 cm, Passep., gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 14:47

Prezzo di partenza:

Rudolf Buchner *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 01.03.2016 - 14:47
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.02. - 01.03.2016