Künstler 19. Jhdt.,
Kaiser Franz Josefph, Camais, signiert 1854, 8 x 9 cm, gerahmt, Herrenportrait, Miniatur, Öl auf Karton, 8 x 7 cm, gerahmt, (2) (Wi)
01.03.2016 - 14:51
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jhdt.,
Asta: | Dipinti |
Data: | 01.03.2016 - 14:51 |
Esposizione: | 25.02. - 01.03.2016 |