Lotto No. 138-057263/0002

Frankreich um 1890

Frankreich um 1890 - Dipinti

Dame mit Strohut, undeutlich signiert, datiert 1888, Öl auf Leinwand, 65,5 x 54,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

01.03.2016 - 15:13

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

Frankreich um 1890

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Dipinti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 01.03.2016 - 15:13
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 25.02. - 01.03.2016