Hinterglasbild, Alpenländisch 18. Jhdt.
"Landschaft mit Wanderer" ca. 12 x 18 cm, Farbreduktionen, gerahmt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
23.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 600,- a EUR 700,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 23.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 23.03.2016 |