Lotto No. 135

Deutscher Romantiker des 19. Jhdts.

Deutscher Romantiker des 19. Jhdts. - Asta di pasqua (arte e antiquariato)

"Sitzende adelige Dame mit Spinnrocken vor gotischem Turm und Landschaftsausblick" Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 154 x 65 cm, gerahmt Ruf 1000

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.03.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.03. - 22.03.2016