Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Zwei Feldarbeiter vor Klosteranlage in Gebirgslandschaft" unten links signiert: Karl Kaufmann, Öl auf Holz, ca. 48 x 31 cm, gerahmt Ruf 1700
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
22.03.2016 - 14:00
- Stima:
EUR 2.200,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.700,-
Karl Kaufmann
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di pasqua (arte e antiquariato) |
Data: | 22.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 09.03. - 22.03.2016 |