Lotto No. 9

Jacques d'Arthois

Jacques d'Arthois - Asta di pasqua (arte e antiquariato)

(Bruxelles 1613-1686) - Umkreis "Lichter Eichenwald mit Wegelagerern" Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 54 x 69 cm, gerahmt Ruf 1500

Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

22.03.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
EUR 2.000,-
Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-

Jacques d'Arthois

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Asta di pasqua (arte e antiquariato)
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 22.03.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 09.03. - 22.03.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA