Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-040332/0028

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct

Altschliffbrillantring zus. ca. 1 ct - Schmuck online auction

Gold Weißgold 585, 8,2 g, RW 52øg8

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

10.03.2016 - 16:47

Prezzo di partenza:
EUR 750,-

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Schmuck online auction
Data: 10.03.2016 - 16:47
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 26.02. - 09.03.2016