Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 193-014940/0012

Karl Korab *

Karl Korab * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Falkenstein 1937 geb.) Farbsiebdruck, "Abstraktes Stillleben", signiert K Korab, datiert 86, die Nr.117/180, Blattgröße 65 x 50 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.03.2016 - 15:22

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Karl Korab *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Data: 02.03.2016 - 15:22
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 24.02. - 02.03.2016