Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 093-069754/0000

Hans Figura *

Hans Figura * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction

(Groß Kikinda 1898-1978) "Tiroler Bergdorf im Winter", signiert Hans Figura, Farbradierung auf Seide, 22,5 x 29 cm, gerahmt, verglast

Esperto: Christian Tschuk Christian Tschuk

02.03.2016 - 15:45

Prezzo di partenza:
EUR 85,-

Hans Figura *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck online auction
Data: 02.03.2016 - 15:45
Luogo dell'asta: Klagenfurt
Esposizione: 24.02. - 02.03.2016