Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033816/0009

1 Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt.

1 Tischlampe, 1. Drittel 20. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Porzellan, Blumenbemalung, kobaltblau, goldgeziert, Messingmontierung, aquarellierter Papierschirm mit ovalen DamenmodenLithografien, einflammig elektrisch montiert (ohne Gewähr), Höhe ca. 36 cm, gebraucht

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 14:52

Prezzo di partenza:
EUR 80,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.03.2016 - 14:52
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.02. - 03.03.2016