Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 195-033804/0002

Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct

Altschliffbrillantbrosche "Schwalbe" zus. ca. 1,60 ct - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Gold 585, Sichelform und Schwalbe besetzt mit Altschliffbrillanten und Diamantrauten, einige Steine mit Oberflächenmerkmalen, handgearbeitet, österr. Einfuhrpunze 1872 - 1922, 10,3 g, Etui

Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.03.2016 - 15:41

Prezzo realizzato: **
EUR 1.000,-
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Asta: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Data: 03.03.2016 - 15:41
Luogo dell'asta: Salzburg
Esposizione: 26.02. - 03.03.2016