Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 145-040367/0002

Vierreihiges Collier,

Vierreihiges Collier, - Antiquitäten

Hattie Carnegie, blaues und irisierendes Glas, Metall, Länge ca. 39-45 cm, gemarkt Carnegie, minimal best.

Esperta: Regina Herbst Regina Herbst

24.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 130,-

Vierreihiges Collier,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 24.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2016