Lotto No. 139-087940/0006 +

Große Vase,

Große Vase, - Antiquariato

Amphorawerke Riessner, Stellmacher & Kessel, Turn um 1910, Keramik, farbig staffiert und mit stilisiert floralem Dekor, Unterseite gemarkt, Höhe 44 cm,(B).

Esperta: Dr. Julia Blaha Dr. Julia Blaha

julia.blaha@dorotheum.at

24.02.2016 - 14:12

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Große Vase,

julia.blaha@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 24.02.2016 - 14:12
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2016