Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-086757/0001

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen,

Kohlmeise, Porzellanmanufaktur Meissen, - Antiquitäten

Porzellan, farbig staffiert, Höhe 8,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke

24.02.2016 - 15:16

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 24.02.2016 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2016