Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 139-086735/0009

2 Filigranschälchen,

2 Filigranschälchen, - Antiquitäten

Silber, oval bzw. sechseckig, 14 x 9 cm bzw. 14,5 x 7,5 cm, Gewicht 210 g, 1 Stück Meisterzeichen SR, Beschauzeichen Olmütz 1810, 1 Stück mit Repunzierungsstempel, um 1800,(Lu)

Esperto: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

24.02.2016 - 15:16

Prezzo di partenza:

2 Filigranschälchen,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquitäten
Data: 24.02.2016 - 15:16
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2016