Dreiteiliges Art Deco-Teeservice,
um 1930, Metall versilbert und mit reliefiertem Dekor, Teekanne mit Holzgriff und -knauf, best. aus Teekanne (Höhe 16 cm), Milchkännchen und Zuckerdose, Gebrauchsspuren, (B).
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
24.02.2016 - 15:54
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Esperta: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 15:54 |
Esposizione: | 19.02. - 24.02.2016 |