Lotto No. 039-136533/0000

Tasche,

Tasche, - Antiquariato

Leder, Stoffinnenfutter, Silbermontierung, Breite 18 cm, Meisterzeichen, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922, um 1930, etwas fleckig, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

24.02.2016 - 16:17

Prezzo di partenza:

Tasche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 24.02.2016 - 16:17
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 19.02. - 24.02.2016