Peppo Pliem
(Österreich) "Elefanten sind große Viecher. Nur die Menschen sind ...", rechts unten signiert und datiert Pliem 1975, Lithografie in Farbe, nummeriert 4/100, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, Blattrand etwas vergilbt
Esperto: Christian Wiesinger
16.03.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Peppo Pliem
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.03. - 16.03.2016 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Lotti da altre aste
- Poststück - Österr. Ausg. 1850 - 3 attraktive
- Deckenlampe
- Josef Lorenzl (Wien, 1892-1950), Bronzefigur einer Tänzerin, Wien, um 1930