Biedermeier Schreibkommode,
um 1830/35, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, fein mit Ahornadern marketiert, politiert, querfurnierte Lisenen, 4 Laden, wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 4-ladiger Inneneinrichtung, offene Fächer, 101,5 x 132,5 x 66 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt. (MIN)
Esperto: Günther Minichreiter
06.12.2017 - 16:00
EUR 2.500,-
- Stima:
EUR 1.600,- a EUR 2.000,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Mobili e arti decorative |
Data: | 06.12.2017 - 16:00 |
Esposizione: | 30.11. - 06.12.2017 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA