M. Hermann Fritz
Paar kämpfende Bären, Porzellan, färbig staffiert, gemarkt Fraureuth Kunstabteilung, signiert M. Hermann Fritz, höhe ca. 30 cm.
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
02.03.2016 - 19:42
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
M. Hermann Fritz
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Asta: | Gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 19:42 |
Luogo dell'asta: | Wiener Neustadt |
Esposizione: | 17.02. - 02.03.2016 |