Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 197-013838/0001

M. Hermann Fritz

M. Hermann Fritz - Schmuck online auction

Paar kämpfende Bären, Porzellan, färbig staffiert, gemarkt Fraureuth Kunstabteilung, signiert M. Hermann Fritz, höhe ca. 30 cm.

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

02.03.2016 - 19:42

Prezzo di partenza:
EUR 280,-

M. Hermann Fritz

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at

+43 2622 224 67 17
Asta: Schmuck online auction
Data: 02.03.2016 - 19:42
Luogo dell'asta: Wiener Neustadt
Esposizione: 17.02. - 02.03.2016