Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-018757/0005

Josef Bramer *

(Wien 1948 geb.) Frühlingslandschaft, Radierung in Farbe signiert Bramer Nr. 55/200 21 x 24 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 16:34

Prezzo di partenza:

Josef Bramer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Kunst, Antiquitäten und Möbel online auction
Data: 24.02.2016 - 16:34
Luogo dell'asta: Wien | Favoriten
Esposizione: 13.02. - 24.02.2016