Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019772/0013

Ferdinand Zach *

Ferdinand Zach * - Arte e antiquariato

(Wien 1868-1956) Hof in Schwallenbach in der Wachau, Mischtechnik auf Papier signiert Ferdinand Zach betitelt, 50 x 39 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 16:36

Prezzo di partenza:

Ferdinand Zach *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.02.2016 - 16:36
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.02. - 24.02.2016