Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 110-019018/0027

Hans Strohofer *

Hans Strohofer * - Arte e antiquariato

(Wien 1885-1961) Weiblicher Akt, Bleistift und Kohle auf Papier, Weißhöhung Monogrammiert ? ST 1912, 39 x 24,5 cm. gerahmt

Esperto: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

24.02.2016 - 16:44

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

Hans Strohofer *

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Asta: Arte e antiquariato
Data: 24.02.2016 - 16:44
Luogo dell'asta: Vienna | Favoriten
Esposizione: 13.02. - 24.02.2016