Biedermeier Bodenstandspiegel
sogen. Psyche, um 1825/30, Fichtenholzgestell mit gedrechselten Holmen, mahagonifurniert, mattiert, Schwenkspiegeleinsatz, 200 x 109 x 59 cm, beschädigt, Teile fehlen
Esperto: Günther Minichreiter
24.02.2016 - 16:47
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Bodenstandspiegel
Esperto: Günther Minichreiter
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 24.02.2016 - 16:47 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 13.02. - 24.02.2016 |