Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) Study of a nude, monogrammed JD, gouache on paper, 44.5 x 52 cm, (K)
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
16.03.2016 - 14:00
EUR 1.500,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
Josef Dobrowsky *
Esperta: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Asta: | Arte moderna e contemporanea |
Data: | 16.03.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 11.03. - 16.03.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA