Lotto No. 9999

Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr

Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr - Gioielli

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Zahlen, Gehäusenummer 67987, Belgische Amtspunze ab 1831, Durchmesser ca. 23 mm, 14,5 g, tlw. haarrissig, Druckstellen, Service wird empfohlen, ergänzte Teileøx

Esperto: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

25.02.2016 - 14:00

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Asta: Gioielli
Tipo d'asta: Asta in sala
Data: 25.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: 12.02. - 24.02.2016

** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA