Diamantrauten Saphir Damentaschenuhr
Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt römische Zahlen, Gehäusenummer 67987, Belgische Amtspunze ab 1831, Durchmesser ca. 23 mm, 14,5 g, tlw. haarrissig, Druckstellen, Service wird empfohlen, ergänzte Teileøx
Esperto: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
25.02.2016 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 25.02.2016 - 14:00 |
Esposizione: | 12.02. - 24.02.2016 |
** Prezzo d'acquisto comprensivo di tassa di vendita e IVA