Hermann Summersberger *
(Linz 1920-2009) 2 Bilder, betitelt "In den Loferer Steinbergen", "Dachsteinblick", rechts unten signiert Summersberger, Aquarell auf Papier, ca. 43 x 35 cm, ca. 35 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Esperto: Christian Wiesinger
02.03.2016 - 15:22
- Prezzo di partenza:
Hermann Summersberger *
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.03.2016 - 15:22 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 25.02. - 02.03.2016 |