Lotto No. 139-094303/0003

Wiener Tafelaufsatz

, Silberfuß, farbloser geschliffener Glasteller, Höhe 27,5 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)

Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

22.11.2017 - 14:37

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Wiener Tafelaufsatz

sonja.hoepp@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Antiquariato
Data: 22.11.2017 - 14:37
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: online