Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,65 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 4,7 gøg5
01.12.2017 - 16:28
- Prezzo di partenza:
-
EUR 1.600,-
Brillantring zus. ca. 0,95 ct
Gold Weißgold 750, ein Brillant ca. 0,65 ct, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, RW 54, 4,7 gøg5
Hotline dell'acquirente
lun-ven: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Asta: | Gioielli |
Tipo d'asta: | Asta online |
Data: | 01.12.2017 - 16:28 |
Luogo dell'asta: | Wien | Palais Dorotheum |
Esposizione: | 16.11. - 01.12.2017 |
Lotti da altre aste
- 2018 Summus Sant'Antimo, Castello Banfi, Toskana, 92 Wine Spectator-Punkte, 6 Flaschen, in OHK
- 2000 Blaufränkisch Ried Mariental, Weingut Ernst Triebaumer, Burgenland, 93 Falstaff-Punkte
- Museale und prunkvolle „Boulle“ Bücher-Aufsatzvitrine,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,
- Fußbecher, um 1900,