Lotto No. 11

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct

Diamantarmbanduhr zus. ca. 3,20 ct - Gioielli

Gold Weißgold 750, AltschliffAchtkantdiamanten und Rauten, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Umarbeitung, Länge ca. 17 cm, Klappschliesse, 41,9 g, Service wird empfohlenøx

Esperta: Dorothee Ganter Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-336

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016