Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 10

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct

Altschliffdiamantbrosche zus. ca. 0,70 ct - Gioielli

Gold 750, Platin kombiniert, synth. Saphire, durchbrochen gearbeitet, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 10,6 gøx

Esperto: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 900,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016