Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 5

Brillantrautenarmreif

Brillantrautenarmreif - Gioielli

Gold ca. 580, tlw. feingoldfärbig, österr. Amtspunze 1872-1922, Herstellermarke A. N., 12,8 gøx

Esperto: Günter Eichberger Günter Eichberger
+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 360,-

Brillantrautenarmreif

+43-1-515 60-368

uhrenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016