Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 2

3 Anstecknadeln

3 Anstecknadeln - Gioielli

Gold, Weiß-, Rosegold 585, Kulturperlen, Brillant, Imitationsstein, tlw. österr. Amtspunze 1872-1922, 4,8 gøx

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 140,-

3 Anstecknadeln

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016