Lotto No. 2

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Brillantsolitär ca. 1,10 ct - Gioielli

Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 53, 3 g, Altschliffbrillant ausgeschartetøg3

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-

Brillantsolitär ca. 1,10 ct

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016