Il vostro browser è obsoleto.

Lotto No. 1

Trachtengarnitur

Trachtengarnitur - Gioielli

Silber 800, tlw. vergoldet, Granate, Kulturperlen, best. aus: Ring, RW 57, Armband, Collier, Steckschließen, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 17,5 cm u. 42 cm, 141 g øs138

Esperta: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

19.02.2016 - 14:00

Prezzo di partenza:

Trachtengarnitur

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Gioielli
Data: 19.02.2016 - 14:00
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 04.02. - 18.02.2016