Chopard
Damenarmbanduhr, Weißgold 750, Gehäusedurchmesser ca. 21 mm, Quarz, silberfärbiges Zifferblatt, Stundenindizes mit Achtkantdiamanten, Gehäusenummer 551254 855, Länge ca. 17 cm, Klappverschluss, 50,8 g, Gebrauchsspuren, Gehäuseboden mit Widmungsgravur, Service wird empfohlenøGU
10.02.2016 - 14:31
EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Chopard
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 10.02.2016 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 03.02. - 10.02.2016 |
Lotti da altre aste
- Brillantcollier ca. 0,60 ct
- HISTORISCHE WERTPAPIERE
- Brillantbosche zus. ca.0,30 ct
- Serviceteile Weinlaub, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.