Lotto No. 138-057257/0001

Künstler um 1880

Künstler um 1880 - Dipinti

Mädchen mit Fächer, Öl auf Leinwand, 45 x 30 cm, gerahmt, (Rei)

Esperta: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

03.02.2016 - 14:16

Prezzo di partenza:
EUR 550,-

Künstler um 1880

Hotline dell'acquirente lun-ven: 09.00 - 18.00

Asta: Dipinti
Data: 03.02.2016 - 14:16
Luogo dell'asta: Vienna | Palais Dorotheum
Esposizione: 30.01. - 03.02.2016