C. Ticino, um 1890
Blick auf Hallstatt, undeutlich signiert C. Ti... o,Öl auf Holz, 15,8 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
03.02.2016 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
C. Ticino, um 1890
Esperta: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Asta: | Dipinti |
Data: | 03.02.2016 - 14:20 |
Esposizione: | 30.01. - 03.02.2016 |
Lotti da altre aste
- 1997 Riesling Cuvée Frédéric Émile, Domaine Trimbach, Elsass, 93 Wine Spectator-Punkte
- Fußbecher, Glas Neuwelt, Schnitt Dominik Biemann zugeschrieben, um 1835,
- Kanne mit Indianischen Blumen Dekor, Meissen um 1730
- OMEGA Damenschmuckuhr